ПРОГРАММА «ДУХОВНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ХРИСТИАНИНА»

1. Учение о Слове Божьем.
  2. Учение о принципах изучения Слова Божьего.
  3. Учение о Боге.
  4. Учение о человеке.
  5. Учение о грехе
  6. Учение о спасении.
  7. Учение об Иисусе Христе.
  8. Учение о Духе Святом.
  9. Учение о событиях последнего времени.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2,5 года.

РАСПИСАНИЕ:  преподавание дважды в месяц по пол дня.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

• Очная — посещение сессий в Киеве.
  • Дистанционная — домашнее обучение (прослушивание аудиоматериала или просмотр онлайн-трансляции).

Школа предоставляет возможность обучения без выполнения домашнего задания, но с обязательным посещением или прослушиванием материала (аудиозапись или онлайн-трансляция).

ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ

В 2012 году было открыто еще одно направление Церковной библейской школы «Алмаз» — онлайн обучение. Формат онлайн-обучения позволяет гораздо большему количеству людей, включая жителей других городов и стран получать качественное наставление в библейском учении и таким образом возрастать в личной зрелости и святости. Главная особенность этой формы обучения заключается в том, что общение, просмотр лекций, выполнение заданий осуществляется посредством соединения с виртуальной аудиторией через сеть Интернет.

ТРЕБУЕМОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ СТУДЕНТА

• Посвятить себя преклоненному познанию истин Божьего Слова и выполнять ожидания программы «Глубокие основания веры» или выбранного вами практического курса (онлайн обучение)
  • Просим посвятить себя финансовому служению в форме добровольных  пожертвований

Если вы определились с формой обучения и готовы взять посвящение, заполните, анкету, перейдя по ссылке «Как стать студентом»