1. ЦЕЛЬ:

«Явить величественную Славу Бога через совершенствование детей Божьих в зрелых и радостных служителей, созидающих церковь и распространяющих Божье Царство».

2. ЦЕННОСТИ:

1. Бог в центре всего
Бог является центральной Личностью мироздания. Осознание этого — залог верного понимания и практики остальных истин Писания. Поэтому каждый курс школы мы стараемся делать богоцентричным.

2. Библия
Мы верим, что Библия богодухновенна, непогрешима и безошибочна. Она является основанием для всей христианской жизни. Поэтому в каждом курсе мы стремимся передавать только библейское учение.

3. Евангелие
Евангелие возрождает человека и является движущей силой его освящения. Поэтому наши курсы пропитаны Евангелием — чтобы вести души к переменам и духовному возрастанию.

4. Сердце
Мы верим, что настоящая перемена начинается с сердца христианина. Поэтому в процессе обучения мы стремимся фокусироваться именно на нем и учимся применять истины Писания к сердцу человека.

5. Зрелость
Мы верим, что эффективность и влиятельность христиан зависит в первую очередь от их духовной зрелости. Поэтому главнейшей задачей школы мы видим возрастание наших студентов в зрелости и личной праведности.

6. Практичность
В процессе обучения мы стремимся к тому, чтобы показать студентам, как изучаемые библейские истины, даже самые великие и сложные, должны быть применены в их повседневной жизни.

7. Церковь
Мы ценим поместную церковь. Поэтому свою задачу усматриваем в том, чтобы взращивать христиан, способных созидательно служить в своих церквях.

8. Служение
Мы стремимся взращивать студентов не только в знании, но прежде всего в способности созидательно и самопожертвенно служить церкви.

9. Благовестие
Мы верим, что Бог дал христианам поручение — проповедовать Евангелие не спасенным людям. Поэтому стремимся к тому, чтобы наши студенты приобретали такие убеждения и зрелость, которые необходимы для активного благовестия там, где Бог их поместил.